Главная страница сайта "Точка ZRения" Поиск на сайте "Точка ZRения" Комментарии на сайте "Точка ZRения" Лента новостей RSS на сайте "Точка ZRения"
 
 
 
 
 
Спецвыпуски 
Последний выпуск 
Все выпуски 
2019 год 
2018 год 
2017 год 
2016 год 
2015 год 
2014 год 
2013 год 
2012 год 
2011 год 
2010 год 
Анонсы 
Уланова Наталья
Молчун
Не имеешь права!
 

 
Рассылка журнала современной литературы "Точка ZRения"



Здесь Вы можете
подписаться на рассылку
журнала "Точка ZRения"
На сегодняшний день
количество подписчиков : 1779
530/260
 
 

   
 
 
 
"Точка ZRения" /Выпуск №70, 10.1.2013/

"Точка ZRения" /Выпуск №70/

«Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще»
Оскар Уайльд

«Если мы встречаем жизнь всем сердцем, как подарок, грани которого простираются все дальше, то наши терзания, разочарования, невезения наполнятся для нас таким же значением как, наши радости»
Адриан ван Каам

«Нет ни чистой, ни смешанной фантастики. Писатель должен пользоваться необыкновенным только для того, чтобы привлечь внимание и начать разговор о самом обычном»
Александр Грин

"Не пить, меньше спать, меньше есть, больше работать, не отчаиваться, когда что-то не получается. Это рецепт для любой профессии, для любого вида деятельности. Здесь все равно делаешь ты картины или шьешь белье. Если ты не успокаиваешься, то все у тебя получится"
Евгения Гапчинская

Даже если жизненная палитра перебрала мрачных красок, следует помнить, что сложности полезны и важны. Придет новый день, и всё вновь станет светлым, ярким, волнительным, таинственным, как в детстве. Человек сам способен на чудеса в своем выстраданном мире...

Истории о ранимых и отзывчивых людях, неспособных ко лжи и лицемерию, утверждающих добро, любовь и веру, в то, что человек в порыве к счастью способен на многое, — растревожат любое сердце. Чтобы написать такое, надо быть не только душевно юным мастером слова, но и тонким психологом. Очень немногие могут так бережно, взволнованно творить, рассказывая о человеческой душе…

Пропустив через себя и, кажется, разгадав задумку автора, проникаешь в эпоху, чувствуешь среду, и теперь, потаенную атмосферу времени, с присущим ему чувством стиля и приметами, отождествляешь с собственным внутренним миром и в который раз понимаешь, что нет ничего сложнее и прекраснее: быть собой и в любых обстоятельствах сохранять собственную независимость.

Сергею Глухову — неизменное спасибо за приятное сотрудничество и прекрасное оформление обложки журнала.

Удачи всем и благополучия!

С уважением к авторам и читателям,
Наталья Уланова


Произведения выпуска:
Головков Анатолий : Дымка
Джон Маверик : Графоман на поэтическом форуме
Алексей Евстигнеев : Школа и старость в Нидерландах
Постникова Ольга : Младенец Лёнчик
Умарова Альфия : Деревенька моя
Батраченко Виктор : Приставать нехорошо
Кадникова Татьяна : Счастье бумажной куклы
Кравцова Анна : Автомат детской игрушки
Лукшин Константин : Громадное...
 
 
     
     
   
 
  © "Точка ZRения", 2007-2024